31 янв. 2011 г.

Друзья, экономьте свое время!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот получается какая штука. Когда освоишь очередную ступень в интернет - технологиях, оказывается, что это не так уж все и сложно.

Но, если оглянуться назад, можно увидеть сколько было затрачено времени на поиск нужного материала, изучения его, исправления различных ошибок и выяснения непоняток.

Известно, что одним из самых эффективных методов рекламы, является контекстная реклама, потому что она позволяет показывать наши объявления только тем людям, которые активно ищут то, что у нас есть, то, что мы продвигаем.
Цель моего поста помочь сберечь Вам время на поиски нужного материала для изучения этого метода.

Лично я освоила этот метод с помощью диска Василия Татаркина, который является одним из основных специалистов в этом вопросе, т. к. занимается этим уже несколько лет.

Диск называется " Контестная реклама тот А до Я".

Материал на нем изложен подробно, понятно и доступно, начиная от регистрации и заканчивая оптимизацией компании.
Все на конкретных примерах, что очень важно.

А совсем недавно, В. Татаркин выпустил бесплатный видео курс по контекстной рекламе "Как безболезненно настроить контекстную рекламу для своего сайта".

Если Вас данный вопрос интересует, советую подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ КУРС, который даст Вам основные понятия и знания, а так же поможет определиться насколько это Вам нужно.

Таким образом Вы избавите себя от блуждания по интернету в поисках необходимых материалов. Ваше время будет сэкономлено для других полезных дел.
Кроме того, начиная свою рекламную компанию, Вы сэкономите и деньги, настраивая компанию правильно, следуя рекомендациям профессионала.

Жмите здесь и получайте доступ к видео курсу.
До встречи.

Полезна ли Вам эта информация?  Жду Ваших комментариев.

1 комментарий:

  1. Валентина! конечно полезна инфо. Благо даря вам я подписалась на эту рассылку и даже в бесплатном контенте получила знания. Узнала, почему потратила лишние деньги и как это исправить. Мне нравится информация от вас всегда. У меня вопрос - а есть запись вебинара, где Павел Фолькман рассказывает о видео? Еще раз БЛАГО ДАРЮ)))

    ОтветитьУдалить