6 сент. 2010 г.

Сайт - визитка.


Сайт-визитка-просто,быстро, выгодно, надежно!

Я строю свой МЛМ бизнес преимущественно через Интернет. И у меня есть МЛМ блог, МЛМ рассылка, сайт с рассылкой о бизнесе,
сайт-визитка от моей компании Wholle Wellness Glub.

Наличие личного презентационного блога - это основа для работы в интернет. Очень важно заявить о себе, о своем деловом предложении, разместить форму подписки на рассылку.

Очень удобен и доступен в этом плане сервис "Ваша визитка". Этот небольшой, но грамотно составленный ресурс позволяет рассказать о себе и о своем бизнесе, но и представить посетителям сайта визитки другие свои ресурсы. А с задачей создания сайта-визитки может справиться любой новичок в Интернет-бизнесе, что очень важно.

Годовая стоимость использования всего 500 рублей (без необходимости выкупать доменное имя, хостинг ). Разнообразные цветовые решения позволяют создать визитки в разных цветовых гаммах для разных видов бизнеса.

Все просто! Зарегистрируетесь на сайте vizzit.ru , заполните свой сайт-визитку информацией (фото, текст Вашего предложения, контактные данные), платите годовую стоимость обслуживания и получите готовый инструмент для работы в сети Интернет. Особенно идеально для новичков, которые еще не имеют навыков работы и не смогут будлицировать спонсора. Сервис “Ваша визитка” - как раз такой инструмент.

Рекомендую воспользоваться этим сервисом всем Интернет-предпринимателям, и особенно сетевикам: плюсы сервиса очевидны!
Мой САЙТ - ВИЗИТКА

2 комментария:

  1. Валентина, Привет! :-) Полностью с тобой согласна! Чем больше инструментов мы используем, тем лучше для нашего бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  2. На счёт перечня инструментов для продвижения своего МЛМ бизнеса в интернете, я на 100 % - СОГЛАСЕН.
    В моей МЛМ компании кстати, есть НЕ только товар, но и ПОЛНЫЙ набор САМЫХ необходимых и крутых инструментов для продвижения товара в Интернете : хостинг, доменное имя 2 уровня, конструктор сайтов, блог на вордпресе, электронка, респондер (для рассылки писем подписчикам), сервис раскрутки сайтов и блогов !
    Чего и ВСЕМ желаю - с Уважением и наилучшими пожеланиями - Дмитрий Крамаренко.

    ОтветитьУдалить