5 окт. 2010 г.

Состоялся семинар В Нижнем Новгороде.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как всегда рада приветствовать вас на моем блоге!

Как и обещала, сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о семинаре, который проходил в Нижнем Новгороде 2-3 октября

Такие встречи просто необходимы, несмотря на то, что мы работаем в Интернете. Непосредственно живой контакт с президентом, со спонсором, с партнерами компании, сама обстановка доброжелательности  и открытости , делают такие встречи очень значимыми.

У многих, кто стоит перед выбором компании для сотрудничества, возникают большие сомнения в честности и порядочности компаний, ведь их сейчас такое множество.

И вот когда видишь основателя этой компании, создающего очень позитивное впечатление, излучающего участие, доброту и располагающего к себе своим отношением к присутствующим, сомнения рассеиваются. Утверждаешься в мысли, что сделала правильный выбор.

 Президент компании Чак Дуи рассказал о перспективах компании на просторах Рунета.  Т. к. компания  изначально адаптирована для работы в Интернет, она занимает одно из лидирующих мест  в этой области.

Президент заверил, что никогда не изменит маркетинг в ущерб своим партнерам. Рассказал о новых замечательных продуктах, которые появятся в ближайшем будущем у компании. Обучение лидеров и партнеров будет происходить не только внутри структуры, но и зарубежом.

Лидеры компании, которые присутствовали на семинаре, поделились своим опытом работы, своими навыками, своими маленькими и большими секретами. Все они действительно ЛИДЕРЫ!
И не потому, что они достигли замечательных результатов в бизнесе, а по чисто человеческим качествам. Слушать их, общаться с ними было очень приятно.

Второй день семинара – это очень мощное обучение от замечательного бизнес – тренера Дмитрия  Смакотина.
Дмитрий сразу же дал четкое разъяснение своей  концепции «Сетевой маркетинг – 2».
  • "Сетевой маркетинг – 2" – это не революция в сетевом бизнесе, а эволюция.
  • "Сетевой маркетинг – 2"  берет все лучшее из накопленного опыта и отказывается от устаревших технологий.
  • "Сетевой маркетинг - 2" предполагает работу как в Интернет, так и с реале.

Это мои впечатления и эмоциональные ощущения от семинара.
В следующий раз я поделюсь с вами  тем,  какие инструменты для работы были нам рекомендованы и показались мне интересными и полезными.
Так что до встречи!

4 комментария:

  1. Я крайне счастлив, что попал на этот семинар. Получил мощный позитивный заряд, больше опыта, больше информации! Это мега-событие, приуроченное к трехлетию компании!

    А еще более того, наша команда Super Start, была организаторами.

    На таких событиях очень мощная энергия скрыта! Те, кто не пошел - многое пропустили!Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина, я так рада за тебя...за всех ребят...!
    Твои впечатления и эмоциональные ощущения от семинара, даже на большом расстоянии передаются... Очень надеюсь, встретится с вами со всеми на следующем таком мероприятии.
    Жду продолжения! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Александр, ты прав! Я до сих пор под впечатлением!

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита, а я как рада была бы видеть тебя! Но у нас еще все впереди, мы обязательно встретимся!

    ОтветитьУдалить